Иван Ургант высказался о лице Моргенштерна

17.03.2021 23:59 1

Иван Ургант высказался о лице Моргенштерна

Недавно «Альфа-банк» принял на работу Моргенштерна. Ему поручили привлечь в компанию не менее 100 тысяч новых клиентов. Новость прокомментировал известный юморист Иван Ургант.

Он заметил, что на лице рэпера с помощью татуировок можно будет указывать данные по статистике, аналитике, курсу доллара, процентной ставке. Юморист подчеркнул, что оно у него большое. «Глаза много места не занимают. Информации поместится немало», – пошутил ведущий.

Затем Ургант заявил, что Моргенштерн умеет доносить важную информацию с помощью двух-трех фаз. После этого ведущий включил его трек, в котором невозможно разобрать ни слова.

Ургант шутя предположил, что коллеги Моргенштерна по цеху могут решить покинуть шоу-бизнес. «Элджей устроится в магазин оптики, Дима Билан – в алкомаркет, ну а Джиган – в любую кулинарию, где вкусный хавчик», – заявил юморист.

Напомним, банк специально для рэпера создал новую должность.

Ранее sallaty.ru рассказывал, каким школьником был Моргенштерн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Зеленоградском районе нашли останки еще четырех советских солдат Возле школы-интерната для инвалидов в Калининграде установили камеры видеонаблюдения Парад Победы перенесен Большая Окружная встала в 10-километровой пробке В Калининграде предлагают обустроить сквер с памятником первым переселенцам

Лента публикаций