Калининградец снял фильм в Голливуде. Теперь он вышел и в российский прокат (видео)

17.04.2021 15:09 1

Калининградец снял фильм в Голливуде. Теперь он вышел и в российский прокат (видео)

Калининградец Илья «Танк» Шилов снял триллер «Проект: Время назад» в Голливуде. Фильм вышел в ограниченный российский прокат 15 апреля. 16+

«Молодая актриса и продюсер Ида оказывается в центре фантастической временной аномалии. Современность переплетается с событиями 1985 года, когда Ида еще не родилась, но одно таинственное происшествие 35-летней давности каким-то образом повлияло на ее судьбу», — говорится в синопсисе.

По информации «Кинопоиска», бюджет фильма составляет 1,2 млн долларов. Американская премьера состоялась в 2019 году. Илья Шилов выступил не только режиссёром, но и продюсером, соавтором сценария и актёром.

В Калининграде «Проект: Время назад» покажут в арт-пространстве «Квартира». Билет можно приобрести на платформе Kassy.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти выделили 7 млн руб. для «переремонта» дорог за прошлый год Очевидцы: из-за стычек фанатов после матча за Суперкубок к пабу «Лондон» стягивали полицию Чехия: без допроса Петрова и Боширова дело о взрывах на складах придется приостановить Калининградец получил 9 лет колонии за удар топором по голове В регионе COVID нашли у списанного с судна в Амстердаме моряка и 1,5-годовалого ребенка

Лента публикаций