В середине недели калининградцев ждет до минус 8-10 градусов

06.12.2021 9:39 1

На предстоящей неделе в Калининградской области ожидаются довольно сильные для региона морозы. Они усилятся к середине недели, сообщает Гидрометцентр России.

По его данным, холоднее всего будет в ночь (до −10 градусов) и днем в среду (до −8). В понедельник, четверг и пятницу вероятен снег. К выходным потеплеет: ожидается снег с дождем и плюс 1 в воскресенье.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды уточняет, что в среду будет до −6 градусов (ва ночь на среду — до 10 ниже нуля). В пятницу столбик термометра поднимется до −2.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» дополняет, что пик заморозков придется не только на среду, но и на четверг (в среду до −10,6 ночью и −5,5 градусов днем, в четверг — до −9,8 ночью и до 7,4 ниже нуля днем). К выходные потеплеет — до −0,3 градуса в воскресенье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство РФ выкупает акции Сбербанка у ЦБ за счет ФНБ Лучше раньше, да лучше: выбираем место для корпоратива в Калининграде Заболеваемость коронавирусом в регионе продолжает снижаться Футуроlogia в мире букмекерских интернет-контор: какие тренды определяют будущее ставок РБК: глава Минэкономразвития Орешкин не войдет в состав Правительства

Лента публикаций