Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 10 сентября 2020 года

09.09.2020 23:08 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 10 сентября 2020 года

Сегодня отличный день для совместных обсуждений: гороскоп обещает, что договориться будет легко. Окружающие готовы воспринимать чужое мнение, а потому есть все шансы добиться коллегиального решения, если, конечно, в коллективе не завёдется кто-то, очевидно тянущий одеяло в свою сторону. Что ж, если в четверг таким «перетягивателем» намереваетесь стать вы, делайте это как можно деликатнее.

В четверг тот день, когда можно особенно сильно почувствовать единение с любимым человеком: счастливые пары сумеют всецело ощутить чувство общности интересов и эмоций. Крепкие союзы подтвердят свою устойчивость, а те, что пока ещё только зарождаются, получают замечательный шанс обрести надежную основу. Кроме того, гороскоп говорит о том, что для многих пар этот день может стать моментом выстраивания иерархии, распределения обязанностей, без которых невозможна комфортная совместная жизнь.

Любовный гороскоп Овна не обещает в четверг особых неожиданностей, зато даёт шанс на то, что сбудутся давнишние надежды. Это хороший день для возобновления старых отношений. Хотите позвонить бывшему? В четверг это можно сделать, только настройтесь на мирный лад и не вспоминайте о старых обидах. Также день хорош для того, чтобы подогреть чувства второй половинки. Овну стоит подумать о том, чем угодить любимому человеку. Вкусный пирог, букет цветов или сцена из «50 оттенков серого» – что ему больше понравится?

Телец может ощутить сомнения в любимом человеке: возможно, это будет чувство ревности или обиды. Самое правильное в этой ситуации – не обвинять избранника при первом подозрении, а подождать немного, чтобы разобраться. Тем более что гороскоп предупреждает: Телец в четверг склонен к преувеличениям, и весь день может, сам того не замечая, искать повод для конфликта. Не идите на поводу у дурного настроения и не поддавайтесь подозрениям. Возможно, сообщения в 7 утра действительно пришли от коллеги, а любимая ваза разбилась сама.

Чтобы в четверг избежать конфликта, Близнецам стоит воздержаться от критики в адрес второй половинки. У Близнецов в этот день всё равно не получится быть объективными, так что с вынесением оценок лучше подождать. Особенно опасно высказывать любимому человеку претензии на людях: это чревато глобальным скандалом. Так что Близнецам стоит проявить выдержку и оставить комментарии при себе, даже если их избранник немного «чудит». В конце концов, дайте же ему самому обнаружить свою ошибку.

В четверг у Рака достаточно сложный день. Возможно, ему захочется отказаться от «безрезультатных» попыток обрести вторую половинку или наладить отношения с постоянным партнёром. Да, этот день может оказаться непростым для Рака, однако с уходом в монастырь торопиться не стоит: будет и на вашей улице праздник. Ну а в четверг по возможности откажитесь от любых разговоров на сложные темы, мыслей о будущем и воспоминаний о прошлом. А подсластить ситуацию и посмотреть на неё под другим углом Раку поможет поход в кондитерскую.

Любовный гороскоп предупреждает Льва о возможном обострении отношений со второй половинкой. Не исключены мелкие и крупные ссоры, а также возникновение затаённой обиды. Чтобы этого избежать, в этот день Льву не стоит поднимать тему денег и крупных покупок, а также обсуждать родственников. Возможно, в четверг вообще стоит отдохнуть друг от друга и провести время раздельно? Ну а вечером в спальне без всяких разговоров перейти сразу к делу.

Сегодня большой день для одинокой Девы: вполне вероятно, что судьба улыбнется ей своей самой широкой улыбкой. Придёт долгожданное SMS, прозвенит заветный звонок или будет назначена судьбоносная встреча. На всякий случай гороскоп советует подготовиться заранее: сделать новую прическу и пробежаться по магазинам. Деве в отношениях в этот день также нужно подумать над тем, как давно её вторая половинка видела её в полном блеске: уделите в четверг время и деньги обновлению своего романтического гардероба. Новый шёлковый халат или прозрачный пеньюар точно придутся кстати.

В четверг Весам в любви могут легко удаваться вещи, которые обычно представляют для них серьёзное препятствие. А все потому, что звезды гороскопа наделяют их в этот день организаторскими способностями, а также умением найти подход к кому угодно. Пригласить на свидание, завести новое романтическое знакомство, отважиться признаться в любви или – вызвать избранника на сложный разговор, – всё это в четверг по плечу даже самым застенчивым и нерешительным Весам. Поэтому лучшее, что Весы могут сделать в этот день, – это воплотить в жизнь то, чего они давно хотели, но никак не отважились.

Любовный гороскоп обещает Скорпиону полный штиль и отсутствие как плохих, так и хороших новостей. Ждёте решения второй половинки? В четверг вы вряд ли его дождётесь. Надеетесь на новый виток взаимоотношений? В другой день. А жаль, ведь мысли Скорпиона витают в романтических облаках! Тем не менее, как бы этого не хотелось Скорпиону, проявлять инициативу в четверг не стоит: наберитесь терпения, дайте ситуации созреть. Лучше постарайтесь отвлечься – проведите время с друзьями.

Любовный гороскоп Стрельца советует ему отказаться от составления серьёзных планов на в четверг в отношении любимого человека, позволив всему идти своим чередом. Вполне возможно, что избранник Стрельца сделает собственное предложение на этот вечер или же жизнь внесёт в романтические планы Стрельца свои коррективы. В любом случае, в этот день Стрельцу не стоит пытаться управлять ситуацией. То же самое касается и постели: отдайте инициативу в руки возлюбленного.

Козерог в любой ситуации может рассчитывать на любимого человека. И это замечательно, ведь быть самостоятельным и сильным Козерогу хочется далеко не всегда. Как приятно иногда опереться на плечо своего избранника и всласть поплакаться ему в жилетку. В четверг Козерог может не сомневаться в том, что партнёр на его стороне. Даже если Козерог неправ, он может рассчитывать на его понимание и поддержку.

Водолей ждёт от своего избранника сюрпризов и приятных романтических глупостей, но как давно он сам делал что-то подобное для любимого человека? Что-то, что выходит за рамки привычного? Гороскоп советует Водолею: вообразите, что в четверг – День Рождения вашей второй половинки, и порадуйте его неожиданной заботой. Романтическое свидание и ужин при свечах будут как нельзя более кстати. Ну а одинокому Водолею тоже не стоит в четверг сидеть, сложа руки: предложите свою бескорыстную помощь тому, кто вам давно нравится. Возможно, именно с этого начнётся ваше сближение.

Рыбы в четверг будут настроены на получение позитивных и ярких эмоций, а потому день отлично подходит для общения со второй половинкой и романтических свиданий. Подготовьте любимому человеку приятный сюрприз, кулинарный или эротический, не поленитесь навести марафет, даже если живёте вместе уже 20 лет, – словом, постарайтесь сделать вечер незабываемым. Ну а Рыбы, находящиеся в поиске, в четверг вполне могут обрушить свой запас позитива на друзей. Гороскоп предупреждает – оглянитесь вокруг, вполне возможно, что в старой компании Рыб в четверг ожидает неожиданная встреча.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На острие атаки: в Калининграде открылась первая школа фехтования Несколько десятков Дедов Морозов устроили шествие на площади в Калининграде (фото) Экс-министр Агеева подала в суд на администрацию Калининграда Диетолог: голодать после новогодних праздников — плохая идея Глава минздрава Латвии о ситуации с COVID-19: «Мы находимся на краю пропасти»

Лента публикаций