Горвласти: примерно 90% всех муниципальных дорог в Советске нуждаются в ремонте

30.09.2021 15:59 1

Около 90% всех городских дорог в Советске нуждаются в ремонте. Такое мнение озвучил сити-менеджер муниципалитета Андрей Сергеев в четверг, 30 сентября, во время прямого эфира, организованного региональным ЦУР.

По словам Сергеева, в городском бюджете заложено всего 7 млн рублей на ремонт дорожного фонда. «А у нас 103 км дорог муниципальных. Практически, наверное, 90 [км] из них нуждаются в ремонте. Своими силами мы это не сможем сделать, поэтому здесь, конечно же, мы работаем с нашим региональным правительством для того, чтобы в ближайшее время получить средства на ремонт всех наших дорог», — пояснил сити-менеджер.

Сергеев добавил, что городские власти уже подготовили проектно-сметную документацию и заявку на финансирование в правительство Калининградской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино и их вдохновляющее влияние на искусство В Минздраве РФ указали на проблемы в калининградском здравоохранении En+ Group зарегистрировалась в калининградском офшоре Большой выбор стульев в DeepHouse Москва Старообрядцы начали работать над учебником церковнославянского языка для российских школ

Лента публикаций