ГИБДД Уфы запускает новую спецоперацию

21.04.2019 10:00 0

ГИБДД Уфы запускает новую спецоперацию

В Уфе завтра стартует очередная операция ГИБДД «Спецсигнал». Сотрудники Госавтоинспекции будет следить, чтобы машинам скорой, пожарной службы и полиции уступали дорогу.

Действовать операция будет с 22 по 29 апреля. Экипажи ДПС намерены сопровождать машины со спецсигналами и на месте ловить водителей-нарушителей.

Тем, кто не пропускает скорую или пожарную службу грозит штраф в 500 рублей и лишение прав до 3 месяцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Концерт для Канта: в Калининграде выступил пианист Денис Мацуев (фото) В РПЦ хотят искоренить матерную лексику «на всех уровнях» Украина планирует депортировать российских граждан после «возвращения Крыма» Алиханов предложил ввести правила на пляжах и штрафовать «упрямых туристов» Силуанов: таможня и налоговая имеют задачу по развитию бизнеса

Лента публикаций