В Башкирии на трассе пропал мужчина с провалами в памяти

21.04.2019 8:59 0

В Башкирии на трассе пропал мужчина с провалами в памяти

В Башкирии на трассе М-5 пропал мужчина. Радик Рафиков 1970 года рождения 16 апреля выехал из Красноусольска в сторону Уфы (Челябинска).

Его машину нашли около заправки «Татнефть» между поселками Юрмаш и Шамонино. Есть версия, что дальше Радик уехал на попутках.

У мужчины иногда случаются провалы в памяти, поэтому он может не помнить, куда ехал. Всех, кто видел Радика Рафикова, просят позвонить по телефонам: 8-927-969-89-19, 8-927 941-65-11 или 02.

Приметы пропавшего: коротко стрижен, на левом виске есть шрам в три сантиметра. На среднем пальце татуировка в виде кольца, на предплечье правой руки и левом запястье — в виде часов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Режим самоизоляции для пенсионеров и хронических больных в регионе снова продлили Власти: пик заболеваемости COVID-19 в России пришёлся на 11 мая Мать погибшего от кипятка в ОВД: один из обвиняемых «подходил с извинениями» Росавиация выдала ещё двум перевозчикам допуски на рейсы Калининград — Минск Ювелиры просят власти РФ отложить введение обязательной маркировки ювелирных изделий

Лента публикаций