ГИБДД раскрыла число жертв ДТП на дорогах Башкирии

01.01.2021 6:59 1

ГИБДД раскрыла число жертв ДТП на дорогах Башкирии

В Уфе в период с января по ноябрь 2020 года 28 человек погибли в результате дорожно-транспортных происшествий. Об этом sallaty.ru сообщили в отделе ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе.

За 11 месяцев 2020 года в столице насчитывается 1 495 аварий, где 1 852 человека получили различные травмы. По данным ГИБДД, в Башкирии за этот период произошло 3 422 ДТП. В результате 4 235 человек были ранены и 412 скончались.

Рост числа аварий наблюдается в Татышлинском, Янаульском, Краснокамском, Бакалинском, Бирском, Салаватском, Нуримановском, Иглинском, Уфимском, Благоварском, Чишминском, Кармаскалинском, Белорецком, Стерлитамакском, Стерлибашевском, Кугарчинском и Хайбуллинском районах.

Ранее мы писали, сколько ДТП было зарегистрировано в Башкирии в ноябре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Росморпорт» нашел нового подрядчика глубоководного порта в Пионерском 61-летний калининградец ушел на рыбалку и не вернулся (фото) Осужденный по делу БАРС калининградец отсудил у государства 150 тыс. руб. за содержание под стражей Под Черняховском при тушении пожара в квартире обнаружили тело женщины СМИ: индонезийские власти хотят построить новую столицу вместо тонущей Джакарты

Лента публикаций