«Это издевательство над ребенком или что?»: Общественников возмутил подарок чиновника мальчику-инвалиду из Башкирии

20.11.2019 1:59 0

«Это издевательство над ребенком или что?»: Общественников возмутил подарок чиновника мальчику-инвалиду из Башкирии

Накануне в Баймакском районе в физкультурном клубе «Надежда есть» общества инвалидов глава муниципалитета Фанис Аминев подарил мальчику с ограниченными возможностями здоровья велосипед. Однако поступок чиновника раскритиковали общественники. Их возмутил такой подарок.

«В своем ли уме главы администраций районов в Башкирии??? Глава администрации Баймакского района Фанис Габдрашитович Аминев вручает велосипед ребенку-инвалиду с ДЦП!!! Это издевательство над ребенком или что???», – написал в социальных сетях помощник депутата Госсобрания, коммунист и общественный деятель Альберт Рахматуллин.

К слову, подарок возмутил и общественность. «Путевку бы в реабилитационный центр, а не велик», «Пусть лучше лечение оплачивают», – пишут Интернет-комментаторы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Группа, чей концерт в Калининграде едва не отменили, представит РФ на Евровидении С четверга открываются для проезда две части ул. Судостроительной Ноябрь стал в России рекордным месяцем по количеству смертей среди пациентов с COVID Вечерний@Калининград: вакцинация детей, штормовая удача и поскользнувшийся автобус Баскетбольный ЦСКА проиграл «Панатинаикосу» в Калининграде

Лента публикаций