Областное правительство: с 6 июля начинают работу детские лагеря

04.07.2020 15:49 2

С понедельника, 6 июля областные власти отменяют запрет на работу детских лагерей отдыха и досуга. Об этом сообщается на сайте областного правительства.

Из-за углубленного медицинского обследования часть смен в загородных учреждениях откладывается. На данный момент получено разрешение на открытие лагеря «Алые паруса» на Куршской косе. Ожидают результатов сотрудники Центра развития одаренных детей, лагерей им. Гайдара, им. Терешковой, «Жемчужина», «Огонек», «Юность», «Чайка», «Мечта», работники других лагерей сейчас проходят обследование.

Не будет работать в этом году лагерь «Олимп».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградская спортсменка победила в соревнованиях «Кубок Большой Невы» Калининградцу присудили заплатить 50 тыс. руб. за выловленную в Шешупе рыбу На уборку стадиона «Калининград» готовы потратить 19,9 млн руб. Число банкротств граждан в Калининградской области сильно выросло в начале года Полиция: В ДТП под Советском пострадали 5 человек, в том числе ребенок

Лента публикаций