«Диваны хоть выжимай!»: Уфимцы жалуются на затопленные квартиры

13.09.2019 22:09 0

Жители Демского района вынуждены запасаться ведрами и тазами из-за протекающего потолка. Как сообщила sallaty.ru, горожанка Ксения Т., такую картину жильцы дома по улице Правды, 8 наблюдают ежедневно.

«Постоянно при опрессовки труб отопления нас заливает. Но в этот раз уже конкретно залили! Если раньше я молчала и делала ремонт своими силами, то теперь у меня нет такой возможности», – негодует Ксения.

В результате в квартирах расклеиваются диваны, полы испорчены, а от стен отходят обои. Горожане жалуются на огромные лужи на полу и опасаются включать электроприборы.

«Детская комната полностью залита водой, все пришло в негодность. Детям теперь спать не на чем, диваны хоть выжимай! Вода с потолка капает до сих пор!» – сетует уфимка.

По словам местных жителей, обращения в ЖЭУ-34 остаются без внимания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: долгий Кант, жизнь после взрыва и невозможная просьба Церемония вручения премий «Свое лицо» посвящена памяти Михаила Андреева Служба по тарифам: за счет оплаты проезда финансируется только треть содержания электричек Исследование: в Калининградской области резко выросли объемы регистрации особняков На Советском проспекте ДТП перекрыло трамвайные пути, образовалась пробка (фото)

Лента публикаций