Стартовала продажа билетов на фестиваль постапокалиптики на Балткосе

30.05.2019 12:09 0

Стартовала продажа билетов на фестиваль постапокалиптики на Балткосе

Продажа билетов на фестиваль постапокалиптики «Ржавый дракон» началась 27 мая. Об этом сообщается на странице события «Вконтакте».

Приобрести билеты на фестиваль можно Фирменные билеты фестиваля (как на фото) будут продаваться только здесь в магазинах «Аква», «Принт-скрин», «Музыкальный порт», «Пирамида». Электронные билеты доступны на сайте Pyramida.info. Стоимость — 500 рублей.

Напомним, костюмированный фестиваль постапокалиптики планируют провести на Балтийской косе 5-7 июля. «Ржавый дракон» пройдёт на территории бывших складов аэродрома Нойтиф. В программе — выступление музыкальных коллективов (рок, индастриал, металлпанк, классическая музыка), танцевальных групп, фотозоны, квесты, фаер-шоу, представления от театральных студий. Планируется, что на фестивале будут работать гримёры и аниматоры. Также организаторы намерены установить арену для боев, лавки с тематическими товарами, устроить игры в страйкбол и лазертаг, конкурс костюмов. Гости фестиваля смогут разместиться в палаточном городке. Организаторы обещают предоставить питьевую и техническую воду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На 4 перекрестках в Калининграде устанавливают светофоры (список) В России хотят разрешить курить только самозатухающие сигареты Калининград оказался одним из самых неблагоприятных для ипотечников городов в России Глава стройфирмы, «наказавший» дольщиков на 43 млн, получил 1,5 года исправительных работ В Калининграде начинается отопительный сезон для жилых домов

Лента публикаций