В Калининграде УМВД объявило школьницу в розыск спустя неделю после ее исчезновения

29.05.2019 0:49 0

В Калининграде УМВД объявило школьницу в розыск спустя неделю после ее исчезновения

В Калининграде полиция разыскивает пропавшую без вести 14-летнюю школьницу. Сообщение розыске спустя восемь дней после исчезновения девочки распространила пресс-службы регионального УМВД.

По данным ведомства, из дома Алена Ситникова ушла вечером 20 мая. Где она находится, до сих пор неизвестно. В день исчезновения школьница была одета в белую короткую куртку с серыми полосками на рукавах, черные зауженные джинсы и белые кроссовки.

«Если Вам что-либо известно о местонахождении Ситниковой Алены Владимировны, просьба сообщить об этом в ОМВД России по Ленинградскому району по телефонам: 8(4012) 552-506, 8(4012) 554-502 или 02», — отмечается в сообщении ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл прошел вакцинацию от коронавируса Горвласти ищут подрядчика для капремонта ул. Запорожской и Днепропетровской СК не стал возбуждать уголовное дело после заявлений об избиении заключенных в ИК-8 В Корпорации развития объяснили резкий рост расходов на выплату зарплат в отчетности Во Взморье ищут 57-летнего мужчину без обуви, страдающего провалами в памяти (фото)

Лента публикаций