12 жителей Башкирии просят забрать свои миллионы

21.01.2021 9:09 1

12 жителей Башкирии просят забрать свои миллионы

«Столото» призывает 12 лотерейных миллионеров, победивших в новогоднем розыгрыше «Русского лото» 1 января, обратиться за своим выигрышем.

Как сообщили в компании, в новогоднем розыгрыше в стране появился сразу 581 новый лотерейный миллионер. Причём Башкирия заняла в рейтинге самых везучих регионов по количеству миллионеров третье место: 1 млн рублей выиграли сразу 22 жителя республики, из которых 10 уже обратились за выигрышами. Ещё 21 участник из Башкирии выиграл по 706 577 рублей.

Операционный директор по маркетингу «Столото» Варвара Басанович напомнила, что у победителей лотереи, ещё не забравших свой выигрыш, есть ещё время, но она просит не затягивать и проверить свои билеты. Так, миллионеры могут обратиться в компанию за деньгами в течение полугода, а по уважительной причине – ещё в течение трёх лет. По истечении этого срока невостребованные выигрыши перечисляются в бюджет России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Элину Сушкевич и Елену Белую московский суд отправил в СИЗО МВД: в период пандемии главной проблемой стала киберпреступность МИД — Евросоюзу: пора сменить обвинительный тон и увидеть свои проблемы Власти Италии готовятся закрыть Ломбардию и другие регионы на карантин Водителю автобуса, обвиняемому в ДТП с 6 погибшими, предъявили обвинение

Лента публикаций