Областному правительству разрешили создать еще три министерства и два агентства

27.10.2021 17:39 2

В структуре правительства Калининградской области появится три министерства и два агентства. Соответствующий вопрос был рассмотрен в среду, 27 октября 2021 года, областной думой, сообщает пресс-служба регионального парламента.

В частности, в структуру возвращают министерство по муниципальному развитию и внутренней политике, ликвидированное в ноябре 2018 года, и агентство по рыболовству, ликвидированное в октябре 2017-го, а также создают агентство мелиорации.

Агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию предложено преобразовать в министерство градостроительной политики, а агентство по делам молодежи — в министерство молодежной политики Калининградской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Общественная работа и проекты Вячеслава Кантора Поцеловавший в школе 6-летнюю девочку житель Зеленоградска получил 12 лет колонии «Балтика» вылетела из Кубка России, проведя на турнире один матч Профсоюзы и РСПП призывают власти РФ ввести обязательную вакцинацию взрослых 4 смерти, 24 пневмонии: оперштаб обновил данные по ситуации с коронавирусом

Лента публикаций