Жителям Ясного предложили подумать над дизайном стелы на площади, сельчане попросили ремонт дорог

15.05.2021 1:19 1

Жителям поселка Ясное местные власти предложили подумать над новым дизайном стелы на площади. Об этом сообщается в официальной группе администрации Славского городского округа в «ВКонтакте».

Чиновники уверяют, что центр поселка Ясное «продолжает преображаться»: отремонтированы фасады Дома культуры и одного из зданий на центральной улице, приведен в порядок памятник, идут работы по восстановлению кирхи.

«Немаловажной деталью бывшей рыночной площади в поселке является стела с часами. Как, по вашему мнению, она должна выглядеть? Напишите нам в комментариях», — обратились администраторы группы к подписчикам.

В ответ получили только один комментарий: «Дороги сделайте, детский сад отремонтируйте, а на эту лампочку мне до фонаря», — написал Александр Артюхов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебельщики о запрете торговать в жилых домах: будем запрашивать разъяснения у МЧС Кропоткин рассказал, почему ввели лимит на льготные поездки в транспорте для пенсионеров За сутки в зарегистрировали еще 9 смертей от коронавируса, заболели 36 детей Путин освободил от должности ряд высокопоставленных офицеров Росгвардии Шойгу распорядился эвакуировать россиян из Китая на пяти самолетах ВКС

Лента публикаций