Горвласти реконструируют брусчатку на ул. Грига и Лермонтова

06.05.2019 17:20 0

Горвласти реконструируют брусчатку на ул. Грига и Лермонтова

В областном центре на текущей неделе, несмотря на праздники, идет ремонт проезжей части на 10 улицах. Также ремонтируются 5 тротуаров, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» в пресс-службе мэрии в понедельник.

В частности, продолжается ремонт ул. Орудийной, Автомобильной, Лермонтова. В планах ремонта на текущую неделю — проезжая часть по ул. Комсомольской в районе перекрестка с проспектом Мира, на проспекте Мира в районе пересечения с ул. Леонова, ул. Адмиральской у дома № 1, ул. Багратиона, Азовской, Грига. На ул. Лермонтова и Грига реконструируется брусчатое покрытие проезжей части, отметили в горадминистрации

Идет капитальный ремонт улицы Флотской, моста через реку Лесную в микрорайоне Прегольском, а также второй этап благоустройства ул. Проф. Баранова.

Капитально ремонтируются тротуары по ул. Коммунистической (в районе домов №№ 56-100) и ул. Дарвина. В середине апреля начался капремонт тротуаров по Бодайбинскому переулку, по ул. Грига (от Московского проспекта до набережной Адмирала Трибуца — с обустройством парковочных мест). Тротуар на ул. Минусинской (от ул. Беговой до ул. Коммунистической) приведен в порядок, идет подготовка к сдаче объекта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: болотные фантазии, мутная сделка и долгая инновация МЧС: штормовое предупреждение на пятницу сохраняется Облвласти вновь заявили о возможности отсрочки послаблений по самоизоляции Калининградка отсудила 150 тыс. у ООО за травму в неогороженной траншее В Калининграде ищут 76-летнюю женщину с потерей памяти (фото)

Лента публикаций