Замглавы Минэнерго РФ задержан после допроса по делу о крупном мошенничестве

09.09.2020 6:39 1

Замглавы Минэнерго РФ задержан после допроса по делу о крупном мошенничестве

Во вторник после допроса в Следственном комитете был задержан доставленный для допроса по делу о крупном мошенничестве замглавы Минэнерго Анатолий Тихонов. Об этом сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

«Тихонов допрошен в качестве подозреваемого, он задержан в соответствии со статьей 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ до предъявления обвинения», — сказал собеседник, не уточнив при этом других подробностей вменяемого Тихонову преступления.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил «Интерфаксу», что сотрудники ФСБ и СКР проводят обыски у Тихонова и замдиректора «Российского энергетического агентства» министерства Игоря Кожуховского.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минстрой: в Калининградской области накопилось 5,5 тыс. непроданных квартир Жилье на побережье дешевле квартиры в Калининграде: миф или реальность? «Это будет ад»: почему элитный посёлок выступает против нового микрорайона у онкоцентра На ул. Интернациональной сбили 7-летнего мальчика на велосипеде Власти Калининграда обещают открыть еще 10 дежурных групп в детских садах

Лента публикаций