Выездной бар на корпоратив – залог хорошего праздника

20.08.2020 14:57 5

Выездной бар на корпоратив – залог хорошего праздника

Сегодня корпоративы − это достаточно частое явление. Человеку нужно не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. Что может быть лучше, чем совместный отдых в формате праздника? Как правило, такие мероприятия улучшают отношения в коллективе, сближают людей, налаживают необходимые связи и делают команду более сплоченной. Что за корпоратив без вкусных напитков? Без хороших напитков праздник будет скучным. Именно поэтому важно всё продумать и обо всём позаботится.

Самым мудрым решением станет выездной бар на корпоратив. К слову, если вам это интересно, то вы можете обратиться в компанию«The Bootlegger&Co». Они обслуживают мероприятия любых масштабов и тематик. Вы можете обратиться к ним как в том случае, если вас интересует организация барана небольшом корпоративе для нескольких десятков человек, так и в том случае, если вы хотите организовать более серьезный праздник или даже фестиваль на 1000+ человек. Заморачиваться с какими-либо сложностями организации бора вам не придётся. Всё на себя возьмут сотрудники компании. Их цены вас приятно удивят.

Ценообразование максимально прозрачное. Заказчик всегда участвует в составлении сметы. Сотрудники внимательно прислушиваются к пожеланиям и предпочтениям клиента. Вы даже можете поучаствовать в составлении барной карты. К слову, ассортимент компании достаточно широкий. Они предлагают не только классические, но и авторские коктейли, различные шоты, безалкогольные напитки и так далее. Гарантируем, что довольным останется каждый. К слову, если вас интересует конкретно бар на корпоратив, то на сайте компании вы сможете ознакомиться с несколькими готовыми решениями. Так вы сможете сориентироваться в ценах. Без проблем сотрудники подготовят и конкретное решение именно под ваше мероприятие.

Также на сайте вы найдете фото с праздников, отзывы, контактные данные и прочую информацию. Как заказать выездной бар? Прежде всего, вам необходимо оставить заявку. Это можно сделать как на сайте фирмы, так и в телефонном режиме по контактному номеру телефона. Также вы можете оставить заявку на обратный звонок, и сотрудники свяжутся с вами в самые кратчайшие сроки. Далее осуществляются все расчеты. Продумывается коктейльная карта, согласуется дресс-код и прочие нюансы. После этого оформляется смета, и подписывается договор. Вот и всё! Забудьте о сложностях организации бара вместе с компанией«The Bootlegger&Co»!

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде интернет-мошенник похитил со счёта пенсионера 560 тысяч рублей «МегаФон» вновь стал лидером по скорости мобильного интернета Желавший отдыхать до утра в кафе житель Гвардейска устроил дебош В Калининградстате рассказали, сколько пенсионеров среди иностранных мигрантов Минцифры: широкополосного интернета сейчас нет у 3-7% населения области

Лента публикаций