Власти Калининграда обещают открыть еще 10 дежурных групп в детских садах

20.06.2020 15:19 2

Власти Калининграда обещают открыть еще 10 дежурных групп в детских садах

С понедельника, 22 июня, в детсадах областного центра будет открыто еще 10 дежурных групп в детских садах. сообщил накануне во время онлайн-конференции глава Калининграда центра Алексей Силанов.

По его словам, сейчас работает 282 дежурных группы, которые посещают почти 4,5 тыс. детей. «Буквально с 22 июня мы еще открываем 10 дежурных групп, в том числе и в детском саду номер 11, это и 12 детский сад, и 37-ой, 100-ый, 132-ой, отметил Силанов. — Постепенно с учетом востребованности дежурные группы будут открываться и в других дошкольных учреждениях. То есть, в 65 из 82 со следующего понедельника, с 22-го, детские группы будут работать». По его словам, при решении об открытии приходится учитывать санитарно-эпидемиологическую ситуацию и требования по наполняемости групп и соблюдению санэпидрежима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вирусологи назвали «главную хитрость» коронавируса Warner Bros. опубликовала трейлер четвертой части «Матрицы» В Калининграде анонсировали отключение с субботы 6 городских фонтанов для ремонта Ремонт ноутбуков любой сложности в Алматы В Калининграде с поличным задержали подозреваемых в серии краж из автомобилей (видео)

Лента публикаций