Медики могут оставлять жалобы на невыплату «коронавирусных» надбавок на Госуслугах

16.05.2020 23:29 1

Медики могут оставлять жалобы на невыплату «коронавирусных» надбавок на Госуслугах

На Едином портале госуслуг появилась специальная форма для жалоб врачей и медработников на невыплату им стимулирующих надбавок за работу с больными новым коронавирусом. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Минкомсвязи, инициировавшего нововведение.

Как напомнила пресс-служба министерства, предусмотреть здесь раздел для обращений медиков поручил премьер РФ Михаил Мишустин на совещании по социально-экономическим вопросам.

Средства на обеспечение выплат стимулирующего характера медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании помощи гражданам, у которых выявлен COVID-19, были выделены бюджетам субъектов РФ в соответствии с постановлением правительства от 12 апреля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

КЖД: 13 и 14 июня изменяется расписание пригородных поездов После письма Рошаля глава СК потребовал представить обоснования ареста Сушкевич В Черняховске ночью сгорел BMW Вечерний @Калининград: на разогреве у Путина и парковочные войны Застрелил бывшую жену: в СК уточнили подробности убийства на Чернышевского

Лента публикаций