В Гвардейском районе пропал рыбак (фото)

27.09.2019 1:59 0

В Гвардейском районе пропал 50-летний Виталий Быбик, который ранним утром в четверг, 26 сентября, уехал на рыбалку. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в четверг сообщили в поисково-спасательном отряде «Запад».

В 06:30 утра мужчина уехал на белом автомобиле марки Nissan X-trail. На данный момент его местонахождение неизвестно. Приметы: рост 170 см, короткая стрижка, плотное телосложение, глаза серо-голубые. Был одет: тёмно-серая роба, черная ветровка с серым капюшоном, тёмно-зелёные сапоги, чёрная бейсболка с надписью Adidas

Требуется помощь добровольцев. Телефоны поисково-спасательного отряда «Запад»: 8 (4012) 508-038 (горячая линия) 8-911-482-50-88 (инфорг).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кардиоцентр в Родниках возобновил прием в поликлинике, закрытой на карантин С первых ЕГЭ из-за шпаргалок и телефонов удалили 141 выпускника Прокуратура «изменила» победителя торгов на содержание зеленых зон на сумму 178 млн «Нездоровый азарт»: депутат ГД высказался о плане властей Украины соединить два моря В Калининградской области выявили 79 новых случаев коронавируса

Лента публикаций