В сети появилось еще одно обращение расстрелявшего бывшую жену в Калининграде

01.12.2020 10:49 2

В сети появилось еще одно обращение расстрелявшего бывшую жену в Калининграде

В сети появилось четвертое видеообращение, опубликованное от лица жителя Кемеровской области, расстрелявшего бывшую жену на улице Чернышевского в Калининграде. Ролик опубликован во вторник, 1 декабря, на Youtube.

На очередной записи мужчина заявил, что он «не убийца». Он также пожаловался на здоровье и обвинил бывшую жену в том, что она его «подкосила». При этом заявил, что он ее «любит».

«Я очень сильно люблю детей и жену. Даже сейчас, пока еще ничего не случилось, я ее люблю. Как это странно ни звучит, я люблю. А она же сказала мне, как сарказм: будем любить друг друга, как все говорят, пока смерть не разлучит нас. Не зря так говорят. Ну, она своими действиями сделала то, что получается», — заявил мужчина.

Автор добавил, что ему не нужны чьи-либо комментарии, потому что он не увидит их.

Напомним, предыдущая запись с обращением этого же мужчины появилась 30 ноября. На ней он заявил, что что подготовился к преступлению самостоятельно. «Никто об этом не знал. Может, догадывались, потому что тяжело было всё это скрывать», — сказал автор видео.

Вечером 26 ноября у подъезда одного из домов на улице Чернышевского в Калининграде мужчина застрелил свою бывшую супругу, а потом сам свёл счёты с жизнью. У женщины, которая недавно переехала в регион из Кемерово, осталось двое несовершеннолетних детей. Свидетелями трагедии стали жильцы соседних квартир.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алексея Навального объявили в розыск Исполнитель Little Big рассказал о песне, которую группа исполнит на Евровидении В Славском округе «Ниссан» насмерть сбил водителя и грузчика мусоровоза (видео) Областное правительство оштрафовали еще на 64 миллиона День открытий: две важные магистрали Калининграда поехали по-новому (фото)

Лента публикаций