УМВД: в аварии с маршруткой на ул. Емельянова пострадали пять человек

04.10.2020 0:09 2

В ДТП на пересечении улицы Емельянова и Южного обхода пострадали пять человек. Авария произошла около 18:28 в субботу, 3 октября. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщила начальник пресс-службы областного УМВД Светлана Поставничая.

По предварительным данным, водитель маршрутки при повороте с Южного обхода в сторону посёлка Борисово не уступил дорогу двигавшейся во встречном направлении «Шкоде». Оба водителя получили телесные повреждения. Кроме того, за медицинской помощью обратились три пассажира маршрутки.

«На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа отдела полиции. Задокументированы обстоятельства ДТП, изъяты съёмки с камер „Безопасного города“. Проводится проверка», — отметила Поставничая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Пока не подступаемся»: что известно о реконструкции разваливающейся улицы Ломоносова Горвласти закладывают в бюджет 100 млн на лизинг общественного электро и автотранспорта Очевидец: в Правдинске выпал град диаметром до 4 см (фото) Лукашенко поручил вывезти из Польши россиян, застрявших из-за закрытия границ В Светлогорске сдают в аренду за миллиард рублей 32 гектара земли у моря

Лента публикаций