Власти Калининградской области передумали закрывать торговые центры на новогодний период

16.12.2020 4:59 1

Власти Калининградской области передумали закрывать торговые центры на новогодний период

Работу торговых центров в Калининградской области в период с 28 декабря по 10 января предлагается ограничить временным интервалом с 6 до 19 часов. Об этом говорится в опубликованном на сайте регионального правительства новом проекте ограничительных мер, которые должны быть введены с 28 декабря.

Накануне власти опубликовали более жесткий список ограничений, согласно которому все торговые центры и магазины, за исключением продовольственных, аптек и зоотоваров, предполагалось закрыть на новогодний период. Однако утром 15 декабря соответствующий пресс-релиз исчез с сайта регионального правительства, а затем губернатор Антон Алиханов анонсировал существенный пересмотр ранее озвученных ограничений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: спорный шедевр, полёт мечты и искусство в барах На проспекте Калинина мотоциклист сбил 12-летнего мальчика и получил травмы В Калининградской области от коронавируса скончался ещё один человек Льготы областных властей для малого бизнеса оказались плохо востребованы Полиция начала проверку после уничтожения памятника Кёнигсбергской брусчатке

Лента публикаций