В Озерске депутат окружного совета лишен мандата «в связи с утратой доверия»

28.08.2019 14:29 0

В Озерске депутат окружного совета лишен мандата «в связи с утратой доверия»

В Озерске из-за нарушения антикоррупционного законодательства лишен мандата депутат окружного совета. Об этом сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Региональной Службой по противодействию коррупции установлены факты представления депутатом Вадимом Кузнецовым неполных и недостоверных сведений о доходах, об имуществе, о счетах в банках депутата и его супруги, что является нарушением требований Федерального закона «О противодействии коррупции» № 273-ФЗ.

«По окончании проведенной службой проверки губернатор направил в окружной Совет депутатов заявление о досрочном прекращении полномочий лица, замещающего муниципальную должность, в связи с утратой доверия», — говорится в релизе.

27 августа на очередной сессии Совета округа депутаты единогласно проголосовали за лишение Вадима Кузнецова депутатского мандата.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На следующей неделе в Калининграде будут работать 11 мобильных пунктов вакцинации Батрутдинов назвал Балтийск «самым ужасным» городом, Варламов с ним поспорил В Калининграде суд арестовал обвиняемую в убийстве сожителя 20-летнюю девушку На балтийской трассе сбили 12-летнего мальчика, который перебегал дорогу Приговор по делу Рудникова и Дацышина обжалован

Лента публикаций