Герои Brawl Stars в «Пятёрочке»: сюрприз для поклонников популярной игры

24.08.2021 17:29 1

Герои Brawl Stars в «Пятёрочке»: сюрприз для поклонников популярной игры

Приятный сюрприз от «Пятёрочки» для всех поклонников популярной мобильной игры Brawl Stars: новая маркетинговая акция моментальной лояльности «Бравлы»! В период с 24 августа до 4 октября за покупки в магазинах сети гости будут получать миниатюрные игрушки-бравлы.

За каждые 555 рублей в чеке с «Выручай-картой» будет выдаваться один бравл в индивидуальном флоупаке из FSC-бумаги. Игрушку можно использовать в качестве брелока, так как она имеет застежку, или крепить на поверхность с помощью присоски, например для кастомизации смартфона или ноутбука. Также бравлы можно соединять друг с другом и составлять браслеты и другие детские украшения в различных комбинациях. Всего в коллекции 29 игрушек: 26 с изображением героев игры Brawl Stars, 2 — от спонсоров (брендов Whiskas и Felix), и 1 редкая — с логотипом «Пятёрочки». Кроме того, 5 бравлов со спецэффектами: 3 светятся в темноте и 2 — блестящие.

Игрушку также можно получить за покупку товаров-партнёров акции или приобрести отдельно за 55 рублей.

В рамках акции в мобильном приложении «Пятёрочки» также появилась игра. Игра представляет собой классический популярный формат головоломки с несложными правилами (например, собрать одинаковые фигуры в ряд) и множеством уровней. Ежедневно игроку предоставляется 3 «жизни» - стартовых попытки. При этом можно использовать баллы программы лояльности или выполнить специальное задание (например, добавить email в профиль, оценить купленный товар, совершить покупку на определённую сумму с применением «Выручай-карты» и др.), чтобы получить новые «жизни». Игра будет доступна в приложении до 26 сентября. Загрузить ее можно также через QR-код на флоупаке.

За прохождение уровней в игре можно получить брендированную продукцию Brawl Stars и другие подарки. Например, купоны на скидку в популярные магазины, дополнительные баллы на «Выручай-карту», подписку на онлайн-сервис IVI, а также принять участие в розыгрыше ценных призов – смартфонов iPhone 12 Pro Max, ноутбуков Acer Aspire, игровой консоли Sony Play Station 5 и сертификатов на путешествие.

Герои Brawl Stars в «Пятёрочке»: сюрприз для поклонников популярной игры

Подробные условия участия в акции и получении призов на сайте brawls.5ka.ru

Brawl Stars — популярная многопользовательская мобильная игра в жанре MOBA (Multiplayer Online Battle Arena - «многопользовательская онлайновая боевая арена»), которая появилась в 2018 году и обрела многомилионный фандом по всему миру: только в России на конец 2020 года зафиксировано 9,5 млн скачиваний приложения игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Присяжные оправдали калининградских медиков Сушкевич и Белую Греция планирует открыть въезд для российских туристов с середины мая На трассе в Советске «Лада» осталась без двери из-за беспечности водителя (видео) «Балтика» проиграла «Химкам» по пенальти, но вышла в 1/8 Кубка России. Объясняем почему (фото) Во Франции мужчина отрубил голову учителю за карикатуры на пророка Мухаммеда

Лента публикаций