В отношении водителя, насмерть сбившей пешехода под Гурьевском, возбудили уголовное дело

05.12.2020 8:49 1

В отношении водителя, насмерть сбившей пешехода под Гурьевском, возбудили уголовное дело

Следственный отдел полиции по Гурьевскому району возбудил уголовное дело в отношении водителя легкового автомобиля, которая сбила пешехода в среду под Гурьевском. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе УМВД в пятницу, 4 декабря.

ДТП произошло в полутора км от Гурьевска по дороге в пос. Поддубное. 44-летняя женщина, управлявшая «Шкодой», сбила 32-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и разметкой. От полученных травм пострадавший скончался в реанимации, не приходя в сознание.

Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Виновнице аварии может грозить наказание до пяти лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Балтика» под руководством Игнашевича проиграла аутсайдеру ФНЛ на своем поле Объемы строительства в области сократились на 58% Гришковец и «Бигуди» представили публике три новые песни Государство решило снизить свою долю в уставном капитале «Первого канала» 31 пенсионер и 19 сотрудников общепита: в оперштабе рассказали подробности о заболевших

Лента публикаций