Медведев: иностранные организации с помощью НКО хотят обострить ситуацию в РФ

04.12.2020 7:39 1

Медведев: иностранные организации с помощью НКО хотят обострить ситуацию в РФ

Иностранные неправительственные организации пытаются при помощи российских НКО и интернет-СМИ обострить внутриполитическую ситуацию в некоторых регионах страны. Об этом заявил зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев, пишет «Коммерсант».

«О чем хотел бы сказать, это работа в нашей стране иностранных неправительственных организаций, которые пытаются под разными предлогами обострять внутриполитическую ситуацию в отдельных регионах, в том числе с использованием связанных с ними российских некоммерческих организаций»,— сказал Медведев. О каких организациях и регионах идет речь, он не уточнил.

«Проводятся масштабные информационные кампании по дискредитации руководства отдельных территориальных образований, в том числе в субъектах федерации, включая региональные республики»,— добавил он, призвав власти принять дополнительные меры по противодействию этим организациям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде в квартире на Леонова нашли мумифицированное тело 46-летнего мужчины Услуги технической поддержки сайтов на 1С-Битрикс Пожилой француз пересек Атлантический океан в бочке Из-за пожара в Шереметьево рейс «Калининград — Москва» отправили в Нижний Новгород В субботу система «112» приняла более 500 сообщений о палах травы в регионе

Лента публикаций