В Калининградской области от COVID умерли еще 2 человека

05.01.2021 5:49 1

В Калининградской области от COVID умерли еще 2 человека

Число официально подтвержденных случаев смертей от коронавируса за минувшие сутки выросло до 195. За сутки были подтверждены две смерти. Об этом в понедельник, 4 января, сообщил региональный оперативный штаб по контролю за COVID-19/.

Напомним, что на койках, развернутых для лечения коронавируса и пневмонии, с начала апреля по 28 декабря умерло 912 человек. В декабре на этих койках умирали в среднем 12 человек в день.

Значительное расхождение между официально публикуемыми данными о смертях и числом летальных случаев на «коронавирусных» койках, которое власти ежедневно не публикуют, в областном правительстве объясняются смертями от иных причин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Школа английского «Оксфорд Хаус» набирает учеников новый школьный год Вечерний @Калининград: долгожданное тепло, депутатская боль и чуткий сон Полиция опубликовала видео массовой драки в ресторане и задержания зачинщиков В Калининграде цены на вторичное жильё в пятиэтажках выросли на 42% Под Гурьевском юноша на микроавтобусе вылетел в кювет, пострадал 9-летний мальчик

Лента публикаций