В Калининграде женщина и ребёнок отравились угарным газом: прокуратура начала проверку

06.01.2021 21:49 1

В Калининграде женщина и ребёнок отравились угарным газом: прокуратура начала проверку

В областном центре прокуратура проводит проверку по факту отравления угарным газом женщины и её несовершеннолетней дочери в доме на улице Велижской. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в надзорном ведомстве.

Инцидент произошёл в среду, 6 января. Прокуратура Центрального района проводит проверку в отношении управляющей компании и контрольно-надзорных органов.

«Будет дана оценка соблюдения правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования», — отметили в ведомстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минздрав РФ пообещал не отказывать в плановой госпитализации непривитым россиянам Администрация Зеленоградска выставляет на аукцион 168 участков, на которые не оформлены права «Балтика» сыграла вничью с «Кубанью» На Балткосе устроили масленицу-акцию в защиту ангаров «Нойтифа» Обвиняемый во взяточничестве экс-начальник ОМВД в Светлогорске не смог выйти из СИЗО

Лента публикаций