Из Калининграда запускают ещё один автобус в Гданьск

01.10.2020 10:59 1

Из Калининграда запускают ещё один автобус в Гданьск

Из Калининграда запускают автобусы в Гданьск по средам. Продажа билетов открылась 30 сентября.

Как сообщается на сайте калининградского автовокзала, из областного центра транспорт отправляется в 12:00, прибытие в Гданьск — в 18:00. Одновременно отправляются автобусы из Польши в Калининград. Стоимость проезда в одну сторону составляет 1500 рублей.

«В связи с прохождением пассажирами паспортно-визового контроля на границе, время прибытия на конечный пункт ориентировочное», — отмечается в сообщении. Пересекать границу, в соответствии с распоряжением правительства РФ, могут в некоторых случаях граждане иностранных государств, а также россияне, имеющие вид на жительство за рубежом, выезжающие для получения образования, на работу или к нуждающимся в уходе близким родственникам. Полный перечень категорий граждан, которым разрешено покинуть Россию, можно посмотреть на сайте автовокзала.

Напомним, что с 19 сентября по маршруту Калининград — Гданьск начали выполнять субботние рейсы. С 4 октября возобновляются рейсы Калининград — Сопот и обратно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За 20 лет производство мяса птицы в области почти утроилось Бассейны, тир, медиатека: как выглядит новая — самая большая в регионе — школа (фото) Синоптики обещают на неделе снег и морозы в Калининградской области В Таиланде обнаружили туристов из России, которые жили в пещере Владельцы пристройки к маяку в Заливино требуют передать им участок под зданием

Лента публикаций