В Калининграде умер пожилой мужчина, при вскрытии у него подтвердили COVID

04.08.2020 11:39 1

В Калининграде умер пожилой мужчина, при вскрытии у него подтвердили COVID

В Калининграде умер еще один пациент с коронавирусом. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник, 4 августа, сообщили в региональном оперативном штабе по контролю за новой инфекцией.

Умер 75-летний мужчина, у него была крайне тяжёлая форма двусторонней полисегментарной пневмонии на фоне органического поражения центрального поражения центральной нервной системы. По результатам патологоанатомического заключения у него выявили COVID. Количество летальных случаев увеличилось до 51.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минобрнауки РФ выясняет причины задержания в Дании НИС «Академик Иоффе» В очередные зимние выходные в Калининграде синоптики снова ждут «плюс» Кравченко: ситуация с коронавирусом «немного перегрета» Полиция возбудила дело в отношении «черной риэлтерши» за обман 80-летней калининградки После смертельного ДТП под пос. Луговое возбудили уголовное дело

Лента публикаций