После смертельного ДТП под пос. Луговое возбудили уголовное дело

31.07.2021 7:39 1

По требованию прокуратуры Багратионовского района возбуждено уголовное по факту ДТП, в результате которого умер человек. Это произошло 19 июня текущего года, сообщает областная прокуратура.

Уголовное дело возбудила полиция после проверки, проведенной прокуратурой в ходе надзорной деятельности. ДТП произошло на 11 км автодороги «Луговое-Нивенское-Садовое-Богатово». Автомобиль «Ауди 80» наехал на женщину (она лежала на проезжей части — прим. «Нового Калининграда»), от полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия. Водитель автомобиля — житель пос. Побережье — с места происшествия скрылся.

Уголовное дело возбуждено по «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Ход и результаты расследования находятся на контроле в прокуратуре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На погранпереходе в Безледах задержали двух пьяных водителей Министр: пока смертность от коронавируса около 2%, но цыплят по осени считают По состоянию на 18 часов явка в регионе составила 40%, в Калининграде — 35% Из-за ДТП у мэрии на площади Победы образовалась автомобильная пробка (фото) Вечерний @Калининград: последний к наркологу, бывшие москвичи и расчет по факту

Лента публикаций