В очередные зимние выходные в Калининграде синоптики снова ждут «плюс»

10.01.2020 9:29 0

В очередные зимние выходные в Калининграде синоптики снова ждут «плюс»

Синоптики снова ожидают относительно теплую погоду на территории Калининградской области в предстоящие выходные. При этом вероятность осадков минимальна. Об этом свидетельствуют данные гидрометеорологических служб.

Как прогнозирую Гидрометцентр РФ, в субботу и воскресенье днем будет +5°. По ночам температура не будет опускаться ниже 2°. Ожидается облачная погода. Небольшой дождь возможен в воскресенье.

Похожие данные у калининградского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Служба прогнозирует дождь утром в субботу. Прогноз погоды «Нового Калининграда» не предусматривает никаких осадков, в субботу прогнозируется небольшая облачность.

Ранее в январе синоптики отмечали, что на территории региона до сих пор не наступила климатическая зима, у растений активно наступает вегетация.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Куршском заливе спасатели МЧС помогли дрейфовавшим на лодке рыбакам В августе на границе задержали 7 россиян за неуплату штрафов в Польше Контракт Алексея Заливатского на посту сити-менеджера Янтарного истек В 2020 году в области подали более 1,5 тыс. заявлений о банкротстве граждан С хозяина собаки, укусившей ребенка, взыскали 10 тысяч рублей

Лента публикаций