В Калининграде 18-летний студент ударил сверстника ножом в грудь

16.05.2019 8:59 0

В Калининграде 18-летний студент ударил сверстника ножом в грудь

В Калининграде полицейские задержали 18-летнего студента, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью приятеля. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в среду сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В полицию обратились медики, которые сообщили, что в одну из городских больниц в тяжёлом состоянии привезли молодого пациента с ножевым ранением в области груди.

Полиция выяснила, что непосредственно перед случившимся 18-летний потерпевший распивал спиртное во дворе одного из домов по улице А. Невского в компании своего приятеля. Юноши поссорились, и один из них ударил другого ножом.

18-летний учащийся одного из колледжей задержан, против него возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Юноше грозит до до десяти лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На дороге от Куликово в Заостровье решено временно ввести одностороннее движение В областном Фонде капремонта назвали преемника Астаховой В Калининграде в суд передано дело мошенника, обещавшего морякам трудоустройство За сутки в Калининградской области зарегистрировали 170 случаев коронавируса Нет ничего важнее здоровья: новые услуги для женщин в «Хорошей поликлинике»

Лента публикаций