В Гусевском районе в ДТП с двумя машинами пострадал годовалый ребенок (фото)

14.11.2021 14:39 1

В Гусевском районе на трассе столкнулись два автомобиля, пострадали три человека, в том числе ребенок. Об этом в воскресенье, 14 ноября, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Авария произошла накануне в 12 часов 30 минут на 107 километре автодороги «Калининград-Черняховск-Нестеров-граница с Литовской Республикой». Со стороны поселка Фурманово в сторону Черняховска двигался «Опель» под управлением 70-летнего водителя. Он на второстепенной дороге на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу автомобилю «Ситроен», за рулем которого был 34-летний мужчина. В результате ДТП водитель «Ситроена», а также два пассажира, в том числе годовалый ребенок получили телесные повреждения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роструд рассказал, каких врачей не хватает в России Путин поручил начать вакцинацию живущих в России иностранцев до 15 июля За неделю инспекторы рыбоохраны оштрафовали задержанных браконьеров на 101 тысячу Географ БФУ им. Канта: к берегам Балтийского моря надвигается циклон «Изольда» Росгидромет: температура воды в море возле Калининграда выше, чем в районе Ялты

Лента публикаций