В центре Зеленоградска перекрывается движение на время благоустройства (схема)

20.07.2019 0:09 14

В центре Зеленоградска перекрывается движение на время благоустройства (схема)

В Зеленоградске начинаются масштабные работы по благоустройству центральной части города. В связи с этим перекрывается движение транспорта на ул. Ленина, сообщает местная администрация на своем сайте.

Работы затронут центральную площадь, привокзальную площадь и ул. Ленина. Последняя перекрывается с пятницы, 19 июля, до 15 сентября на участке от пересечения с ул. Железнодорожной до примыкания к ул. Пионерской.

Также на время реконструкции планируется запретить остановку и стоянку машин на всем протяжении ул. Гагарина в обоих направлениях.

В прошлом году Зеленоградск представил проект благоустройства центральной части города на конкурс Минстроя России и стал одним из победителей в номинации «Малые города с численностью населения от 10 000 до 20 000 человек» (в число победителей вошли также Гурьевск и Светлогорск). Все они получили по 55 млн рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эрдоган — Путину: турецкие курорты безопасны для россиян «Локо» не выиграл Кубок губернатора, но красиво проводил Орлову. Вот как это было (фото) Возле школы-интерната для инвалидов в Калининграде установили камеры видеонаблюдения Пупырышка с шезлонгами: как на глади Верхнего озера появился «спа-комплекс» Россия бесплатно выделяет Молдавии партию вакцины от коронавируса

Лента публикаций