В этом году в Ясном планируют отремонтировать амбулаторию и детсад

25.01.2022 18:39 1

Региональные власти намерены в этом году отремонтировать детский сад и амбулаторию в пос. Ясное Славского района. Об этом на оперативном совещании правительства во вторник, 25 января, сообщил губернатор Антон Алиханов.

«В этом году мы в Ясном делаем капитальный ремонт детского сада, и фасада, и крыши. Также договорились с руководством ЦРБ Славска о том, что они в течение месяца пересчитают сметы на реконструкцию амбулатории в Ясном. Я принял решение на счет резервного фонда правительства профинансировать эти работы. Я жду от минздрава уточненных смет, я думаю, за 2-3 месяца можно их уточнить. И в этом году мы должны амбулаторию привести в порядок». — сказал Алиханов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: обучение в российском вузе становится для прибалтов темным пятном в биографии В Турции ввели комендантский час по будням и запретили выход на улицу в выходные Greenpeace проводит акцию по отказу от пластика в Калининграде В Минэнерго объяснили подорожание бензина в начале марта Вечерний @Калининград: давай после майских, Т-34 на дороге и музейная коммуналка

Лента публикаций