В этом году в Ясном планируют отремонтировать амбулаторию и детсад

25.01.2022 18:39 1

Региональные власти намерены в этом году отремонтировать детский сад и амбулаторию в пос. Ясное Славского района. Об этом на оперативном совещании правительства во вторник, 25 января, сообщил губернатор Антон Алиханов.

«В этом году мы в Ясном делаем капитальный ремонт детского сада, и фасада, и крыши. Также договорились с руководством ЦРБ Славска о том, что они в течение месяца пересчитают сметы на реконструкцию амбулатории в Ясном. Я принял решение на счет резервного фонда правительства профинансировать эти работы. Я жду от минздрава уточненных смет, я думаю, за 2-3 месяца можно их уточнить. И в этом году мы должны амбулаторию привести в порядок». — сказал Алиханов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Таможня: очередь фур на границе в Чернышевском растёт из-за сбоя на литовской стороне В Гурьевске намерены судить мужчину, избившего полицейского в аэропорту Банки подсчитали траты россиян в новогодние праздники Ученые выяснили, какие части тела приятнее всего чесать, и получили за это премию НАТО планирует провести переговоры с Россией 12 января

Лента публикаций