В детской областной больнице отремонтировали приемный покой (фото)

23.03.2020 18:09 1

В детской областной больнице (ДОБ) отремонтировали приемный покой. Об этом в понедельник, 23 марта, сообщает пресс-служба областного правительства.

Ремонт шел месяц и выполнялся за счет собственных средств больницы и вложений частных инвесторов. Стоимость работ, детской игровой зоны и новой мебели составила около 700 тыс. рублей.

В приемном покое полностью отремонтировали пол, потолок и стены, установили большой телевизор, на котором крутятся мультики для детей и полезная информация для родителей. Также в помещении появились новые диваны и система видеонаблюдения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти хотят увеличить объём средств на создание контента в интернете с 3 до 10 млрд руб. Минздрав РФ пообещал не отказывать в плановой госпитализации непривитым россиянам КПРФ требует от областных властей показать экспертизы состояния Дома Советов Экс-глава Славска повторно подал иск о защите репутации к Алиханову Вечерний @Калининград: опасные связи, крысиное варево и рёбра за музыку

Лента публикаций