Экс-глава Славска повторно подал иск о защите репутации к Алиханову

30.10.2020 19:49 1

Экс-глава Славска повторно подал иск о защите репутации к Алиханову

Бывший глава Славска Игорь Руденков повторно подал иск о защите чести и достоинства к губернатору Антону Алиханову. Об этом «Новому Калининграду», сообщил сам экс-депутат.

По словам Руденкова, ранее Славский районный суд отказал в принятии иска, потому что заявление должно быть подано в суд по месту жительства ответчика. «Мы добавили в иск еще одного ответчика — местного блогера, который запостил новость, — пояснил Руденков. — Пока ответа суда по поводу того, принято ли к рассмотрению заявление мне еще не поступало».

Как следует из информации в картотеке районного суда, зматериалы переданы судье 26 октября. Теперь в ответчиках, помимо главы региона, еще фигурируют администратор паблика в «ВКонтакте» Даниил Халин и издание «Rugrad».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Калининграда купили в лизинг машину для очистки ливнёвок (видео) Как выбрать пиццу к салату? Поляки нашли 1,4 тонны янтаря на месте строительства канала через Балтийскую косу В «Храброво» задержали ростовчанина, находящегося в федеральном розыске Из-за матча за Суперкубок в Калининграде вслед за стадионом возбудили дело против РПЛ

Лента публикаций