В Балтийске демонтируют часть деревянного променада

01.02.2020 5:09 0

В Балтийске демонтируют часть деревянного променада

В Балтийске демонтируют часть деревянного променада на Гвардейском бульваре, сообщает в пятницу на своей страничке «ВКонтакте» местная администрация. По данным местных властей, конструкция опасна для жителей и туристов.

«Земельный участок у нерадивого арендатора администрация будет изымать в судебном порядке. После этого приступим к проектированию зоны отдыха и поиску финансовых средств для дальнейшего обустройства, — говорится в сообщении пресс-службы муниципалитета. — Считаем, что здесь необходимо разместить зону для занятий пляжными видами спорта, установить детский комплекс с защитным тентом, организовать пляж, — наполнить объектами спортивного и культурно-массового отдыха».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Адвокат Сушкевич об апелляции: в худшем случае дело вернут на стадию отбора присяжных Роструд разъяснил, как 31 декабря может стать выходным В Балтийске суд закрыл кафе из-за нарушений В Калининграде до августа закрывается движение по ул. Дачной Позвольте себе провести праздники в рыцарском замке с комфортом 21 века

Лента публикаций