УМВД: в Светлом 18-летний парень угнал у отца автомобиль и врезался в дерево

30.08.2019 23:09 0

УМВД: в Светлом 18-летний парень угнал у отца автомобиль и врезался в дерево

В Светлом 18-летний местный житель подозревается в угоне автомобиля у своего отца. Об этом сообщат пресс-служба регионального УМВД.

В полицию с заявлением обратился 46-летний горожанин, который сообщил, что со двора его дома был угнан автомобиль.

Оперуполномоченные уголовного розыска совместно с сотрудниками ГИБДД обнаружили угнанный автомобиль со следами ДТП на автодороге Ижевское-Светлый. Выяснилось, что к преступлению причастен 18-летний сын потерпевшего.

«Злоумышленник в ночное время, когда отец спал, похитил ключи от машины и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль автомобиля. Не справившись с управлением, молодой человек совершил наезд на придорожное дерево», — .

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Московском проспекте оборвалась контактная сеть троллейбусов Гранты для пабов: как в Европе власти помогают бизнесу из-за проблем с коронавирусом В воскресенье оперативно перекрывается движение транспорта из-за велопробега Региональные власти возвращают пригородное сообщение в Гусев и Нестеров Горвласти выставили претензии к подрядчику за долгий ремонт ул. Горького на 600 тыс. руб.

Лента публикаций