Соматиполог: познать скрытые возможности человека можно по его внешности

24.04.2019 18:10 0

Люди-рентгены — так называют соматипологов, которые за 3 минуты могут узнать о человеке почти всё. Для чего они нужны?

Каждый человек при рождении наделяется «набором» гормонов, которые определяют его телосложение, характер, таланты и наклонности, восприятие мира. В зависимости от того, какой гормон или какая группа гормонов у человека ведущая, людей можно разделить на 7 типов нейроэндокринной системы. Какие последствия могут подстерегать человека, если в процессе воспитания этими данными пренебречь?

Соматотропный ребенок может потерять и без того смутное доверие миру. Станет скупым на чувства, эмоции и поступки, замкнутым, неуверенным в себе. Начинает делать нехорошие вещи втихую.

Мелатониновый ребенок получит лишний вес как попытку всеми способами защитить себя, нелюдимость, сильные депрессии. В подростковом возрасте может начать прием психотропных средств. Девушки мелатонинового типа нередко попадают в зависимые отношения.

МСГ соматип. На неправильное воспитание дети такого соматипа часто реагируют увеличением шалостей. В подростковом возрасте возможно попадание в плохую компанию, частые обманы. В тяжелом случае «забития» природных врожденных качеств наступают сильные депрессии и даже попытки суицида.

Тиреоидный ребенок может стать трусливым, психически неуравновешенным, подверженным сильному влиянию стрессов. Внутренняя тревога может доходить до пика и вызывать панические атаки, не давая жить полноценно.

И так далее…

Встречали ли вы людей с подобными последствиями воспитания? Чтобы избежать любых негативных последствий в дальнейшей жизни, существуют рекомендации для воспитания детей каждого соматипа.

На консультации у сертифицированного соматиполога вы узнаете:

- ваш соматип, соматип ребенка и особенности развития;

- подсознательные ценности;

- сферу оптимальной профессиональной реализации;

- уровень развития;

- ведущую силу успеха.

Кроме этого, вы поймете, что делать с сильными и слабыми сторонами характера.

В настоящее время можно получить консультацию соматиполога на следующие темы:

- Дело по душе;

- Раскрытие врожденных качеств и способностей ребёнка;

- Совместимость партнёров;

- Аудит персонала;

- Коучинг.

Контакты:

Шпитальная Лариса Александровна

+7(909)777-60-66; vk.com/id253957378

Мамедова Ирина Григорьевна

+7(952)057-59-38; vk.com/id15274109

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минюст РФ хочет изменить правила взыскания долгов с россиян Власти Калининграда не нашли желающих пиарить их за 8,5 млн рублей Очевидец: на ул. Гагарина сбили пешехода На проспекте Победы упавшего в канаву мужчину пришлось доставать спасателям (фото) Лукашенко о бастующих на предприятиях: пресмыкаться мы ни перед кем не собираемся

Лента публикаций