Школам Калининградской области рекомендуют уйти на каникулы с 28 декабря

15.12.2020 22:39 1

Школам Калининградской области рекомендуется начать каникулы с 28 декабря, решение о старте обучения в третьей четверти будет принято не позднее 14 января с учетом санитарно-эпидемиологической ситуации на момент окончания каникул. Это следует из нового проекта ограничительных мер, опубликованного на сайте регионального правительства вечером во вторник, 15 декабря.

Детские сады, согласно проекту, продолжают работу в штатном режиме, а дополнительное образование, спортивные секции (за исключением личных тренировок), колледжи и вузы переведут работу в дистанционную форму.

Ранее региональный оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщал о каникулах в школах с 28 декабря по 17 января. Детские сады с 28 по 31 декабря и с 11 по 17 января предполагалось перевести на работу с 50% нагрузкой. Однако днем 15 декабря губернатор Антон Алиханов анонсировал существенный пересмотр ранее озвученных ограничений на новогодний период.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гранаты, патроны, снаряды: у жителя Светлого нашли склад боеприпасов времен ВОВ (видео) Независимый топливный союз заявил о риске резкого скачка цен на бензин Хабиб Нурмугамедов объявил о завершении карьеры В Калининграде сгорел гараж с двумя автомобилями внутри В Калининграде полиция начала задерживать участников акции протеста (фото) (видео)

Лента публикаций