Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 16 декабря 2020 года

15.12.2020 22:59 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 16 декабря 2020 года

Этот день лёгкий как весенний ветерок: он может склонять к пустым мечтаниям, приятной болтовне и неспешным прогулкам. Сегодня чувство прекрасного обострено, хочется получать только позитивные эмоции и забыть о скучных ежедневных обязанностях. Хорошо, если дела можно отложить, но при возникновении проблемы, требующей срочного решения, существует риск выхода ситуации из-под контроля. Брать на себя ответственность никто не готов, велик искус пустить всё на самотёк. Гороскоп не советует закрывать глаза на сложности: заставьте себя справиться с ними в среду, не то на завтра размер проблемы может увеличиться.

Есть опасность, что в среду Овен проглотит обиду – и она начнёт отравлять его. Движимый желанием не вступать в конфронтацию, Овен в этот день может не отреагировать вовремя на несправедливость в свою сторону, а затем сорваться на другом человеке. Гороскоп предлагает разобраться в своих эмоциях и не спускать собак на невинных. Направьте свой гнев на того, кто его вызвал. Тем более, в среду вы легко находите поддержку окружающих, и у вас найдутся сторонники.

В среду Телец словно солнышко: рядом с ним тепло и хорошо. Он способен утешить, развеселить, успокоить. Вот почему в этот день все хотят с ним пообщаться, и гороскоп призывает не уклоняться от главной сейчас миссии – быть другом и советчиком. И пусть в среду Телец вряд ли сумеет достичь сверхрезультатов, зато подарит хорошее настроение всем, кому повезёт оказаться с ним рядом. Отложите все дела и будьте рядом с теми, кому вы нужны.

Мелкие неприятности могут в среду совершенно испортить настроение Близнецов. Гороскоп уверяет: представитель этого знака Зодиака сам позволит им стать значимыми. Не зацикливайтесь на обидах и мелких промахах, не обращайте внимания на сплетни, и сможете достичь гармонии. Близнецам нужна поддержка друзей и родных, только они в среду сумеют дать им правильный настрой, окажут необходимую помощь – словом и делом. Не бойтесь быть искренними с теми, кого любите.

Не исключено, что Рак в среду попытается переложить на кого-нибудь решение, которое должен принять сам. Каждый раз, когда Рак в среду скажет или подумает: «Я не виноват. Я ничего не могу сделать», он будет врать – себе и другим. Какой бы заманчивой не казалась вам роль жертвы в руках судьбы, гороскоп предлагает отказаться от неё и не перекладывать ответственность. Так вы не только сможете изменить обстоятельства в свою пользу, но и сохранить самоуважение.

В среду Лев может слишком уж остро реагировать на происходящее. Ничего ещё, если он будет смеяться как безумный там, где другие тихо улыбаются. Плохо, что в этот день он способен всерьёз расстроиться из-за пустяка. Любое замечание в свой адрес Лев воспринимает в среду как оскорбление, любую мелкую неудачу – как тотальный провал. Гороскоп советует сосредоточиться на приятных мелочах, только они способны улучшить настроение Льва.

Дева в среду склонна к пустым обидам, и если ей не хватает актуального материала, вспомнить старые огорчения. Гороскоп призывает Деву «понять и простить», ведь прощение – это не индульгенция обидчику, а прекращение собственных страданий. Так что освободите себя от тяжкого душевного груза и радуйтесь жизни – во всех её проявлениях. В среду Дева – настоящий гурман и эстет, так что ей стоит окружить себя прекрасным и вкусным.

Без вдохновения любая работа остаётся ремеслом, но в среду Весы окажутся способны наполнить творческой энергией любое, даже, казалось бы, самое скучное и повседневное занятие. Вдохновленные занятия уборкой или отчётом подарят удовольствие, каждая мелочь наполнится смыслом, а потому Весы в среду будут счастливы – если, конечно, их оставят в покое и дадут заниматься своим делом. Для достижения гармонии гороскоп советует Весам обзавестись табличкой «Не беспокоить».

Как бы ни хотелось в среду Скорпиону сыграть крепкого орешка, сдерживать эмоции будет ох как сложно. В этот день Скорпиону не стоит идти на переговоры, играть в покер или пытаться убедить кого-то в собственной безгрешности – его тайные желания и мысли очевидны каждому. К тому же гороскоп и не советует особенно сдерживаться, не то Скорпион рискует взорваться как перекипевший котёл. В среду лучше весь вечер бубнить под нос о своём недовольстве окружающей действительностью, чем улыбаться через силу, а потом оторвать кому-нибудь голову.

Не подходите в среду к Стрельцу с проблемами, не то он сбежит. В этот день единственной его реакцией на трудности будет уход в глубокую оборону. В среду Стрелец похож на страуса, который в испуге прячет голову в песок. Что поделать, настроение такое, энергетический тонус снижен, и сил на борьбу попросту нет. Гороскоп советует Стрельцу не пытаться прыгнуть выше головы: возьмите паузу, отдохните, восстановите внутреннюю гармонию. И пусть весь мир подождёт.

Да оставьте же Козерога в среду в покое. Ну не расположен человек к подвигам, да и вообще активности. Ему бы отдохнуть и помечтать немного, да ведь не дадут – ни обстоятельства, ни люди. Вот почему в среду Козерог может быть агрессивным – он просто огрызается, как это делает загнанный в угол зверь. По сути, это самооборона. Гороскоп советует Козерогу всё же найти возможность побыть в уединении, тет-а-тет с вкусняшками и интересным сериалом.

Для Водолея – это день маленьких радостей. Пусть разобраться с серьёзными проблемами в среду вряд ли получится, зато можно сделать приятные сюрпризы родным и близким, и обязательно – самому себе. В среду Водолей легко находит взаимопонимание с людьми, он настроен на миролюбивый лад, а потому у него отлично складывается неформальное общение. Гороскоп подсказывает: воспользуйтесь этим, чтобы расположить к себе нужных вам людей. Пусть они помогут вам не сразу, но вполне возможно, окажут поддержку в будущем.

Дружелюбию Рыб в среду нет предела, а потому этот день отлично подходит для встреч с друзьями, а также новых знакомств – как романтических, так и деловых. В среду тот редкий день, когда Рыбы способны забыть о проблемах и насладиться красотой момента. Вот почему гороскоп настоятельно советует представителю этого знака Зодиака уделить время простым удовольствиям – прогуляйтесь по парку, поиграйте с детьми, приготовьте что-нибудь вкусное. Много радости принесут Рыбам небольшие приятные покупки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Всё под контролем»: почему разбивают кувалдами кладку на здании «Эпицентра» Минцифры: широкополосного интернета сейчас нет у 3-7% населения области В «Локомотиве» надеются на перенос игры, «Уралочка» намерена выйти на площадку Калининградцам обещают теплую и облачную погоду в выходные «Агапас-Экспорт» - оформление импорта товаров из Казахстана в Россию

Лента публикаций