Путин: мы будем «ритмично» выделять средства на продолжение строительства дорог

27.01.2021 7:59 2

Путин: мы будем «ритмично» выделять средства на продолжение строительства дорог

В бюджете России предусмотрены необходимые средства на продолжение дорожного строительства, и они будут «ритмично» выделяться. Об этом заявил президент страны Владимир Путин, пишет ТАСС.

«Хочу сказать, что работы будет в ближайшее время достаточно, потому что планы по дорожному строительству и "сшиванию" страны большие. Средства необходимые выделены, все зарезервировано, будет ритмично выделяться»,— заверил президент.

Путин уточнил, что к 2024 году до нормативного состояния планируется довести 85% дорог в 105 крупнейших агломерациях страны. К 2030 году к аналогичному состоянию должны будут приведены дороги еще в 51 агломерации. «Это очень большой объем работы, причем по всей стране. География самая широкая — от Дальнего Востока до Калининграда»,— подчеркнул глава государства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У госпиталя Савулькина произошло ДТП с машиной такси, собирается пробка (фото) В области выявили еще 216 случаев заболевания COVID-19 СМИ узнали о лишении Минска права на проведение матчей ЧМ-2021 по хоккею 9 мая перекроют центр Калининграда (список улиц) Сбербанк обещает вернуть на карты ошибочно списанные деньги в срок до 5 дней

Лента публикаций