При пожаре в Черняховске погиб мужчина, который три месяца жил в сарае

17.01.2022 0:59 2

В сгоревшем в Черняховске сарае найдено тело 35-летнего мужчины. Об этом этом корреспонденту «Нового Калининграда» в воскресенье, 16 января, сообщили в пресс-службе регионального СК.

«Вчера вечером поступило сообщение о том. что неподалеку от гаражного общества, расположенного по ул. Краснофлотские дачи в Черняховске горит деревянная постройка. В ходе тушения пожара в постройке обнаружено тело мужчины. Личность погибшего установлена, им оказался 35-летний местный житель. Мужчина проживал в этой постройке порядка трех месяцев», — отметили в СК.

По предварительной версии, причиной пожара стала неосторожность при курении. Следов криминальной смерти на теле погибшего не обнаружено. Назначены пожаро-техническая и судебно-медицинская экспертизы, проводится доследственная проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Польше отменили карантин для въезжающих с отрицательным тестом на COVID УМВД: за сутки в области возбудили 4 «уголовки» за угрозу убийством «Балтика» хочет провести на сборах 10 контрольных матчей В Большом Исаково вылетела в кювет и перевернулась «Тойота» (фото) Власти: в области на 70% выросли объемы налоговых вычетов на лечение и жилье

Лента публикаций