Прокатись с ветерком на автопробеге и оцени новые автомобили от завода «ГАЗ»

20.05.2019 9:39 0

Прокатись с ветерком на автопробеге и оцени новые автомобили от завода «ГАЗ»

24 мая в 13:00 в Калининграде на площадке отеля «Holiday Inn» состоится сразу два события: старт автопробега и старт продаж с презентацией новинок от завода «ГАЗ». Организаторы приготовили массу интересных сюрпризов и захватывающих мероприятий: тест драйв новых авто, уличные гуляния с матрешками на ходулях, золотыми манекенами и мимами-автомеханиками, невероятные фокусы в шоу «Magic BUS», стендап-выступление калининградских КВНщиков, концерт группы «Танцы+», а также праздничный фуршет.

Автопробег — это традиционное совместное мероприятие завода «ГАЗ» и компании «Элемент Лизинг». Одновременно он начнется сразу в двух городах страны — Калининграде и Владивостоке, и проедет через 67 российских регионов. В каждом пункте маршрута организаторы и участники расскажут гостям и автолюбителям о преимуществах новых моделей «ГАЗ» и предложат сертификат на скидку 7% на приобретение в лизинг любого нового автомобиля бренда ГАЗ.

Завод «ГАЗ» производит машины уже не один десяток лет. Каждый житель нашей страны знаком с моделями бренда. В чем преимущества новой линейки Next от «ГАЗ»:

Доступная цена, быстрая окупаемость, минимальные затраты на техобслуживание и высокая остаточная стоимость.

Надежность

В автомобиле воплощены современные технические решения и используются комплектующие от ведущих мировых производителей, каждая деталь проходит строгий контроль качества.

Автомобиль легко адаптировать для любого вида бизнеса. Широкий выбор модификаций. Каждую можно оснастить кабинами на 3 или 7 мест и двумя видами платформ. Универсальное базовое шасси Next позволяет устанавливать более 100 различных вариантов специальных надстроек.

В салоне все продумано от размера кабины до аудиосистемы. Каждый водитель, для которого автомобиль не просто средство передвижения, а рабочее место, будет чувствовать себя в нем как дома.

Безопасность

Дорога — непредсказуемая стихия, но с Next водитель будет готов к любым испытаниям. Для маневрирования в экстренных ситуациях в новом Next на 8–10% (по сравнению с европейскими аналогами) улучшены показатели активной безопасности.

А знаете ли вы о новых моделях, в которых собраны все современные тенденции мирового автопрома?

Газель Next ЦМФ 15,5м3 — на 30% больше груза!

Внутренние размеры грузового отсека (Д х Ш х В, см): 430×182×195. Применение новой задней подвески и ведущего заднего моста, а также современной тормозной системы с дисковыми тормозными механизмами на всех колесах, увеличивают грузоподъемность шасси до 2,6 тонн. Оцинкованный кузов, модернизированные рессоры, усиленная рама и основание бортовой платформы обеспечивают высокую выносливость автомобиля. Более прочная рама за счет усиления 4-й и 5-й поперечины путем установки дополнительного фланца, с креплением амортизаторов задней подвески. Никаких сварных соединений для крепления элементов рамы используются только болты и клепки, что обеспечивает дополнительную прочность конструкции и максимальный уровень защиты от коррозии.

Прокатись с ветерком на автопробеге и оцени новые автомобили от завода «ГАЗ»

Газель Next Автобус на 22 места — на 30% больше прибыль!

Применение модернизированной задней подвески и ведущего заднего моста, а также новой тормозной системы с дисковыми тормозными механизмами на всех колесах обеспечивают надежность и высокий уровень активной/пассивной безопасности. Модернизированные рессоры и усиленная рама обеспечивают прочность конструкции и высокую выносливость автомобиля. Богатое оснащение в базовой комплектации, широкий выбор опций, увеличенный объем пассажирского салона и возможность установить дополнительный ряд сидений.

68 полностью оцинкованных и 16 пластиковых деталей гарантируют защиту от сквозной коррозии в течение 8 лет без ограничения пробега. На заводе работает самый высокотехнологичный окрасочный комплекс в России — роботы французской фирмы SAMES обеспечивают автоматизированную окраску внутренних и внешних полостей.

Прокатись с ветерком на автопробеге и оцени новые автомобили от завода «ГАЗ»

Газель Next Борт на Метане — на 60% меньше затраты на топливо!

Новый двигатель, имеющий мощность 106,8 л.с. на бензине, и 122 л.с. на газу. На полной заправке бензином и метаном можно проехать 700 км. Заводская установка ГБО — не нужно оформлять переоборудование.

Кроме этого, за счет установки единого блока управления двигатель быстро адаптируется на работу с битопливной системой (бензин-метан). Переключить топливный режим можно нажатием одной кнопки в салоне автомобиля.

Высокое качество газобалонного оборудования IV поколения от мирового производителя OMVL позволяет автомобилям «ГАЗ» соответствовать экостандартам Euro-4 и Euro-5. Количество вредных выбросов в атмосферу сокращается в 2-3 раза. Метан безвреден для здоровья человека: менее токсичен, без опасных канцерогенов и дымность от выхлопа ниже в 3 раза. Он безопасен для двигателя и других систем автомобиля, так как не содержит вредных примесей (свинец, сера). Двигатель на метане работает тише, ровнее и прослужит в два раза дольше. Газовая смесь сгорает почти полностью, не образуя нагар на поршнях, клапанах и свечах зажигания.

Затраты на топливо в битопливных моделях с CNG на 41% меньше, чем у бензиновых версий. А в сравнении с зарубежными аналогами на бензине или дизеле экономия на топливе составит 60%.

Прокатись с ветерком на автопробеге и оцени новые автомобили от завода «ГАЗ»

Ссылки на эвенты: https://vk.com/starts2019; https://www.facebook.com/events/813648299015647/

Запись для юридических лиц: http://avtograd39.ru/may2019-presentation

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин и Шойгу побывали на корвете «Гремящий» в Калининграде Очевидцы: рабочие «озаборивают» площадь Победы в Калининграде Под Славском разбирают довоенное здание школы, закрытой несколько лет назад (фото) Полиция: в Калининграде рабочие гнались 10 км за мужчиной, укравшим инструмент Путин: плановые проверки бизнеса в России должны проходить только при наличии рисков

Лента публикаций