Житель Башкирии оплатил долг по алиментам, чтобы уехать за границу

20.05.2019 8:39 0

Житель Башкирии оплатил долг по алиментам, чтобы уехать за границу

Житель Сибая задолжал на своего 13-летнего ребенка 138 тысяч рублей алиментов. Деньги он перечислял не вовремя и не в полном объеме.

38-летний мужчина решил поехать в Турцию. Однако отдых мог накрыться медным тазом, так как из-за долга судебные приставы запретили ему выезжать за границу. Поэтому злоумышленнику пришлось оплатить задолженность и исполнительский сбор, чтобы отдохнуть в Турции.

По сообщению пресс-службы ССП Башкирии, с начала года приставы вынесли 110 тысяч постановлений о запрете выезда за границу на сумму более 43 млрд рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус Открытый водоотлив как основа строительного водопонижения котлованов Обучение с мультимедийным подходом: откройте новые горизонты Каталог продукции: как рассчитать оптимальный тираж для участия в выставке? Оптимизация бизнес-процессов с ИТ-решениями

Лента публикаций